мой ребенок болеет - вопрос №234447

Здраствуйте помогите пожалуйста, моему ребенку 6 лет после курса антибиотиков у него начался сильный дисбактериоз, что мы только не пробовали Линекс, Бактистатин, Энтерол, Лопедиум но все тщетно диарея не прекращается! Может что нибудь посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Сдайте бактериологический анализ кала. По тому, что там найдут, Вам подберут нужный препарат. Чтобы действовать целенаправленно на выявленного возбудителя.

Всего Вам доброго!