Примиримся ли мы с моей женщиной до конца этой недели? Геннадий 03.12.1957 и Кристина 18.08.1977 - вопрос №2344481

В ссоре вторую неделю.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Геннадий, Кристина будет инициатором общения с Вами. Вы обсуждаете свою проблему с другом. который опытнее и сильнее Вас. Пока окончательного примирения до конца недели не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не помиритесь
Женщина то не совсем ваша, очень мало энергетических точек совпадения. Примирение будет, но не так скоро. Но в целом отношения идут к закату.
Здравствуйте. В загаданный срок примирения не будет. У Кристины обида и усталость сейчас.

ENV

ой ну кто то кому то будет писать пытаться вывести на эмоции спровоцировать общение… но тяжелые отношения какие то у вас… вы ее чтоль перевоспитывать пытаетесь…
До конца этой недели — нет