Здравствуйте Мария! Меня зовут Надежда.Дата рождения 03.03.1964г.Я живу в г. Архангельск. У меня сложная ситуация, из которой не вижу выхода. Если можно,у меня к Вам вопросы,на которые хотелось бы - вопрос №2344483

знать хоть что то… Дата рождения:1964-03-03

Ответы

Надежда, добрый вечер! Готов посмотреть и дать ответы на ваши вопросы
Пишите в чат
К сожалению вопроса вы так и не задали. при сложности ситуации, вряд ли вам поможет совет, скорее вам нужно комплексная помощь. Это возможно сделать в чате со всеми данными и фото.