Скажите, какой цвет волос мне подойдёт, если: у меня не очень светлая кожа лица (+ постоянно красные щёчки, хотя кожа тела слегка смугловатая), На фото крашеные волосы и тональный крем на лице - вопрос №2344544

изображение из вопросакарие глаза, свой натуральный цвет волос- пепельно русый. Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте.
Темный цвет волос-на мой взгляд вам добавляет возраст, делает -строже.
Ваш натуральный-русый, думаю светлый каштан или шоколадный оттенок-будут к лицу.
Красоты вам!