Здравствуйте, что ожидает в ближайшем будещем? Перемены? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2345095

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшие месяца перемены не просматриваются. Есть вероятность новых отношений, ближе к концу 2017 года начало 2018…
Вам предложат начать отношения.

Здравствуйте Кристина, ну в ближайшем будущем у вас идут достаточно благоприятные карты, единственное сложности будут на любовном фронте. ГОд хороший для учебы и карьеры, вот в этой сфере у вас будут хорошие перемены.

с уважением Елена)