Развитие отношений. - вопрос №234568

Доброго дня, уважаемые эксперты.

Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Как они будут развиваться? Надолго ли они?

Правда сейчас мы в ссоре небольшой, будет ли примирение, или всё-таки стоит поставить точку? БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!

КсенияДЕнис

КСЕНИЯ 15.05.1992

Денис   16.09.1987

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения!

Вы помиритесь довольно таки быстро, но по судьбе пути разные, поэтому в

будущем Вы разбежитесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Ксения.

Взаимодействие у Вас весьма гармоничное, вы хорошо чувствуете друг друга. Есть и кармические взаимосвязи, что говорит о неслучайности этого парня в Вашей жизни. Сооры у вас будут, особенно до июня. И даже немного летом. Просто надо учиться «выруливать».

Здравствуйте. Будет примирение у вас совершенно точно, отношения наладятся.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Прекрасная пара, за тея Ваша .

Примерение от Вас зависит, как

пожелаете он всё сделает… Он Вас любит

и без ума.Ревность подтверждает, за ним

вы будите как за каменной стеной.

        С Уважением Софият...

здравствуйте Ксения. проблема в том, то ссоры эти возникают на пустом месте. как из воздуха. вам тяжело расстаться, но еще тяжелее быть вместе. В этот раз вы еще помиритесь, если же хотите сделать эти отнощения комфортными-обращайтесь

Здравствуйте, Ксения.Отношения могут зайти далеко, но результат будет отрицательным.

Всего хорошнго!