Добрый день.Что меня ждет в жизни в марте?Спасибо за ответ.дата рожд.110875 - вопрос №2346080

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Если  смотреть  вашу  работу… то пока  останется на  том же  уровне  … что  есть.Если смотреть ваше  личное.возможны  разговоры  с мужчинами… и  встреча.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может представиться возможность общения.Беседы.Выбирайте слова деликатно.