Добрый вечер! Светлана 27.03.1980 г. Вернется ли в мою жизнь Андрей 05.11.1980 г. Отношения прекратились 2,5 месяца назад. - вопрос №2346689

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана.
Андрей объявится в Вашей жизни в ближайшее время, но общение не будет более  , чем дружеское.
Спустя время будет возможность восстановить отношения !!
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению возврата не вижу. Вы вполне созрели к новым отношениям и готовы их начать. Андрей уже в прошлом.
Добрый вечер, Светлана!

Карты говорят что этот мужчина ещё появится в вашей жизни, но отношений с ним уже не будет.
Это не ваш человек, с которым вы могли бы провести всю жизнь.
Ваша Судьба — вам ещё не встретилась, это будет позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!