об МЛМ компании - вопрос №234671

Здравствуйте, уважаемые эксперты, вопрос об МЛМ компании, название ''KLEENEZE''. Я, Оксана 18.01.1981 начала работать с ней, примерно 2 месяца. Доходы есть, но небольшие. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива получить достаточно денег для проживания, работая на эту фирму? Задаю вопрос, потому что часть моих денег уходит на каталоги, может быть это компания нечестная, только кормит обещаниями? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 24.03.12 20:13:31

Дополнение автора от 24.03.12 20:22:07

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Смотрела и так и этак. Что сказать? Видимо, работа в целом вам нравится, но нормальных денег там вы заработать не сможете. Как единственный вид заработка эта компания вам не подходит. Причем, через пол года, если все же будете развивать этот вид деятельности, вам будет казаться, что что-то все же получается, а через год вы совсем разубедитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Только протестировав энергетики компании и вашу можно сказать о вашем возможном месте в нём. Пришлите логотип этой компании и Ваше фото для работы по тестированию

У Вас есть огромная возможно ,

открыть своё дело, и взять всё

в свои руки.

    С Уважением Софият...