как правильно склонять названия после аббревиатуры? А именно детский сад - вопрос №2346729

обязанности по организации и финансированию проведения специальной оценки условий труда возлагаются на заведующего МБДОУ детским садом № 45 «Ласточка» — специальная оценка условий труда проводится совместно администрацией МБДОУ детским садом № 45 «Ласточка» и организацией соответствующей требованиям статьи 19 Федерального закона.

Ответы

на заведующего МБДОУ детский сад «Ласточка»
администрацией МБДОУ детский сад «Ласточка» и организацией