Растолкуйте пожалуйста мой сон: Во сне будто я работаю на другой работе. Прихожу на работу сходила куда-то за ключами чтоб открыть магазин,ключа там не было. С самого утра до конца рабочего дня - вопрос №2347214

стояла перед магазином и перед уходом мне знакомый молодой человек дал мне ключи от моего магазина и я заплакала от того что мне уже домой а ключи нашлись только сейчас. Этот молодой человек меня погладил по спине(успокаивал ) и поцеловал меня в левое плечо(спереди ). Я собралась уходить и как-то получилось что я подошла к этому мужчине со спины и на прощание несколько раз поцеловала его правое плечо (со спины). Что это все значит и к чему приснился мне этот мужчина?

Лучший ответ по мнению автора

Это к любви и взаимопониманию. Встретите свою любовь этой весной, если не будете замыкаться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будут закрыты (образно) ваши пути и мечтания, но поддержка из вне не даст Вам пасть духом. Удачи.