Подклад 3 иглы. - вопрос №2347506

Здравствуйте. Вчера мама нашла в кошельке 3 иглы. Нас в семье трое, я, мама и папа. Одну из них взяла в руки. Подскажите пожалуйста, кто и зачем это сделали. Или хоть какую нибудь другую информацию. Спасибо. Оля, 15.07.1993 сделал и
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нужно поскорее избавиться от подклада. Можно закопать его в землю или бросить в проточную воду.
Затем побывайте в Храме. Поставьте 3 свечи «за Здравие» (по одной — за каждого члена вашей семьи).
Этого пока будет достаточно.

Чтобы более подробно выяснить ситуацию, Вам надо пройти индивидуальную консультацию. На ней многое можно определить…
Нужно будет - обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сделал тот, кто имел доступ к кошельку

теперь нужна чистка от порчи, такие дела просто так не проходят сами