Здравствуйте! Скажите мужчина будет делать какие-то попытки для примирение, или он ждет от меня каких то первых шагов, и есть ли у него чувства ко мне Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2347917

мне Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Александр обижен, но на примирение сам пойдёт, он знает что от вас не дождаться чтоб вы за ним стали бегать.Не советую вам долго припираться, он уже к другой приглядывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Весьма спокоен к ситуации, но чувства есть. Привязанность, симпатия. Ждет первых шагов от вас.