Предсказание результата - вопрос №234829

Здравствуйте. Я человек прямолинейный, поэтому скажу Вам прямо: собираюсь играть на тотализаторе, Вам хочу присылать интересующие меня матчи, а Вы, решив кто из пары победит или будет ничья, отсылали бы результат. Об оплате, я надеюсь, мы договоримся и Вы мне поможете. Давайте попробуем! И еще подскажите какова вероятность правильного ответа, так как много сталкивался с шарлатанами. Спасибо Вам заранее.

Ответы

Здравствуйте.

Насколько я себе это представляю, то, что касается азартных игр обычно с помощью предсказаний не определяется. Фортуна такие штуки не любит, постоянно выкидывает разные фортели :)

Поэтому, если Вы сами невезучи в игре, вряд ли эксперты смогут «прикрыть» Вашу карму.