Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как наладить общение с молодым человеком? Совместимы ли мы? Может ли быть что-то в будущем? - вопрос №2348616

Виктория 4 марта 1997г., Дмитрий 7 августа 1992г. Такая ситуация. В мае 2016 года молодой человек написал мне, предложил увидеться. С первой встречи безумно влюбилась в него, сложилось впечатление, что нашлась моя вторая половина, родная душа. Общались, Дима понимает меня с полуслова. Сам намекал на будущее, на семью. Очень его полюбила, думаю постоянно о нём, делать спокойно ничего не могу, скучаю, переживаю, с ума так скоро сойду… А он не верит мне, обиделся на что-то, прекратил общение. Ещё мне кажется, что Дима что-то скрывает о себе.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Общение у Вас со временем восстановится.Сейчас в мыслях есть не законченные отношения.
Есть шанс на развитие отношений в будущем.
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он скрывает явно, у него проблемы в материальном плане, он в стрессе, как бы в тумане. Любовь взаимная у вас.

@ SOFIA CHERNAYA