добрай вечер!что одидается в личном у девушки в течение полугода?обретется ли долгожданная стабильность? - вопрос №2348619

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер.У вас  все  наладится  ближе  уже  к маю  месяцу… и  в личном   тоже.удачи  вам
В жизни сейчас стабильность и тишина. Ближе к лету интересная встреча с молодым человеком с продолжением
Здравствуйте. Существенных перемен не вижу в эти полгода.
Здравствуйте.
В этот период показан роман, стабильности пока не достигнете.