Здравствуйте! Приснилась дочь моей подруги (15 лет) в белом одеянии с длинными(ниже попы) густыми красивыми распущенными волосами. Показывала мне - вопрос №2349313

какие-то записи в тетради. Что это значит?

Дополнение автора от 28.02.17 13:18:50
В тетради были написаны стихи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы прийти к какой-то определенной цели или реализовать планы, Вам необходимо повышать знания в какой-то определенной области. Это Вам информация Свыше идет, через эту девочку… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Такой сон может предвещать волнения из-за «компании» вашей дочери. Тетрадь же во сне — предвещает ещё и волнения финансового толка, какие-то дела связанные с официальными бумагами.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Это означает, придут вести от этой подруги дочери.
Добрый день.Девочка символизирует высшие силы, которые вам хочут донести информацию.Она заключается в самих записях.Вы не пояснили что там было написано.
Здравствуйте, перемена жизни и кардинальная, обычно такое или подобное снится если старое умирает и на его смену приходит новое, но ваш сон несет для вас благо и хорошие перемены.
К влюбленности.как в ваши молодые годы.Продвижение по службе не за горами,
Это сон к новостям…