Когда замужество ? - вопрос №2349407

и можно примерное описание мужа и бракосочетания (какое будет и где)
изображение из вопросаАнфиса 05.12.94
2 ответа

Ответы

Замужество  у вас  идет в ваши 24  года… мужчина  будет  у вас  иностранец… бракосочетание  идет  в двух  странах… как  вы  решите.Удачи вам
Браки заключаются на небесах  а вот совместное постоянство с мужчиной просматривается с ноября 2020 года, до этого отношения будут с мужчинами, но все(их 9) не приведут к успеху