Что со мной происходит, закрыт денежный канал и здоровье отличным не назовешь, везде ставятся палки в колёса? - вопрос №2349443

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ищите недоброжелателей неподалеку от себя. Не факт, что специально направленная магия, но сглаз или зависть вполне на такое способны. Защищайтесь от этого и пройдите очищение.
Добрый день.
По вашей фотографии могу сказать что на вас идет магическое воздействие, это человек которому вы перешли дорогу или сделали что то не хорошее причем по времени давно.
Всех Благ