Знающие люди скажите что в моем взгляде есть такого,что люди стараются отвернутся,либо агрессивно высказываются что мягко говоря напрягает мой - вопрос №2349693

изображение из вопросавзгляд… Я же обычно смотрю… Обидно как-то =((
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!

Я не вижу в вашем взгляде ничего плохого. Но вот карты показывают что есть негатив в вашем энергополе — это может отталкивать людей. Но в целом — скорее всего вам просто попадались неприятные люди на вашем пути.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас честный прямой и открытый  взгляд )))
Людей в большинстве своём пугает честность и открытость.
А ещё больше пугает проницательность взгляда, Вдруг вы увидите  их тайны
Пронизывает и складывается впечатление, что когда с кем то говорите т смотрите на человека, то этому человеку не по себе от того, как вы смотрите,  кажется что внутрь смотрите
Здравствуйте.
Дело не во взгляде, а в Вашей энергетике. Излучаете силу и лидерство, что вызывает реакцию.
Здравствуйте Анна. Все впорядке у вас со взглядом, людей может отпугивать, ваша сильная энергетика.
Присоединяюсь к коллегам. У вас сильная энергетика, вы излучаете силу, вы имеете взгляд лидера. Люди этого боятся.