квартирный вопрос - вопрос №234971

здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, я родилась 01.05.1974 в 5 утра в городе Туле.

Уже на протяжении нескольких месяцев я пытаюсь решить вопрос с расширением жилплощади.  Несколько раз все было готово для заключения сделки и что-то шло не так, и приходилось опять искать новые варианты. Сейчас вроде как все складывается. Даже подписан договор о задатке. Но очень боюсь, что опятьвсе не сложится… Подскажите, пожалуйста, получится ли в этот раз у меня переехать в ту квартиру, которую мы сейчас выбрали? Мы уже все настроились, однако из-за прошлых неудач, я не могу никак успокоится и поверить, что теперь-то как раз все должно получится. Заранее спасибо за ответы… С уважением, Елена

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Елена вот опять вы  своими страхами можете " спугнуть " удачу, вы же тоже сопричастны, и можете как помочь ситуации, так и помешать...

  У вас уже год идут аспекты улучшения жилищных условий, один положитеьный, другой не очень. В ближайшее время хороший период числа  7-9 апреля. Другой положительный период для переезда  осенью.

Елена, в любом случае,  отпустите ситуацию, т.е эмоции, и верьте в очень хорошую аксиому: «Все, что ни делается, все к лучшему».