Здравствуйте! Сейчас я проживаю в Чикаго,США. Планирую переехать в ближайшее время в Лос-Анджелес,США. Хотелось бы узнать стоит ли переезжать или в Чикаго у меня больше перспектив? Спасибо - вопрос №2350510

Место рождения: Беларусь, Гродно, Время: 13.20, Дата: 08.10.1991

Ответы

здравствуйте. Перемены на данный момент не благоприятные будут. вас желательно посмотреть по фото, стоит за вами дама с завистью, негатив, удача ваша может мимо пройти
В Чикаго у вас Марс в 1 доме. Это не очень хорошо. Вы на себя очень много взваливаете, но у  Вас в этом месте сложно достигаемый  социальный успех.  К тому же имеются указания на повышенную опасность физического вреда.  В Лос-Анджелесе у Вас Солнце переходит в 10 дом.  Есть 10 указаний на высокий социальный успех. Но в других планах  не очень спокойно.
переезда у вас не видно… в лос анж… увы потери могут быть… но и нынешнее место тоже не ваше…
да, но это стоит лучше делать в середине апреля 2017. Перспективы примерно одинаково что в Чикаго, что в Лос Анджелесе. Но переезжать стоит не только в интересах денег. Проживание за границей это все ваше, у вас вообще целый парад планет в 9 доме гороскопа вашего, а это все что связано с заграницей.
В Лос-анд. жизнь дороже. Но и заработки выше. так что, думаю, переедите срока через 3-4 (недели, месяца).И там стоит узел будущего, скорее. всего и он указывает на длительность проживания в новом месте