Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу ответить Вас на мой вопрос. Есть вторая женщина у моего любимого? Последние 2 месяца он странно ведет себя.Анна 26.07.1982г СПб+ Валера 18.11.1982г СПб. Заранее - вопрос №2350678

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К Валерию проявляет внимание некая особа — есть планы на него. Сам он против общения с ней ничего не имеет, любовных чувств нет. Но дама очень настойчива — может его «сломать» в итоге. Вывод: связи как таковой на стороне нет, но опасность есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина относится к Вам с теплотой, хотя и не планирует как-то «двигать» ваши отношения. Второй женщины у него на данный момент нет, но имеется сильная симпатия, которая скоро может перерасти в тайную связь.
нет…
Здравствуйте.да, у него идёт новое знакомство с другой девушкой.ответ-другая женщина есть.
Нет другой женщины, но тем не менее он начал задумываться насчёт будущего ваших отношений. Нет в них гармонии и понимания. К вам появилась неприязнь, и это опасный знак.
Он Вам не изменяет. А изменился потому, что к нему проявляет интерес некая леди. Для него это новизна, разнообразия в устоявшейся жизни. Немного побаивается ее интереса и в тоже время импонирует ее симпатия. Но повторюсь, измены нет и не думает об этом. Дорожит Вами, это главное.