Что делать с текущей работой? чувствую упадок сил и демотивацию, совершенно несвойственную мне. - вопрос №2350808

6 ответов

Ответы

здравствуйте. вы как губка впитываете негативную энергетику. и это стоит убрать.
у вас будет перемена. но стоит смотреть подробнее по фото
Здравствуйте Алена, эти признаки явно указывают на наличие у вас воздействия, какого можно сказать по фотографии, обращайтесь я посмотрю вас.
Доброго здоровья !
Работа не имеет косвенного отношения к вашему самочувствию. Смена работы не принесёт изменения.
В работе Вам помогут, если попросите об этом.
Для очищения своей депрессивной энергетики — можете самостоятельно сделать чистку. Расскажу как.

Благодати Вам!
Необходимо искать новую работу.

Здравствуйте!

Не хватает ваших личных данных, но энергетика вопроса указывает на депрессивное расстройство. Причин может быть много, в основном они медицинского характера, поэтому для начала обследуйтесь у врача. Даже банальная нехватка витаминов может так на вас повлиять. А по поводу работы пока не задумывайтесь: даже сменив место, ваше подавленное состояние «перекочует» вместе с вами.

Доброе утро, сложно смотреть невидимку без имени, но судя по энергетике самого вопроса вам сейчас нужен небольшой отдых и расслабление чтобы понять что и как идет не так как вам хочется.

@ SOFIA CHERNAYA