Добрый день ! меня зовут Виктор мне 37 лет 14 07 1979 год родился Беларусь г. Минск ! На сегодняшний день я понимаю что у меня очень резко пошатнулась жизнь ! массу проблем,развод с женой,долги. - вопрос №2350825

пошатнулась жизнь! массу проблем, развод с женой, долги. Что делать ???

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас период трудный в жизни.
Продолжать жить, конечно.

У Вас все налалится через год-полтора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что на вас сделали магическую работу причем не одну а несколько.
Обычно такие работы ставят сильные маги или знахари, у которых одна цель изжить человека со свету.
От сюда все у вас и неприятности идут.
Для того что бы все нормализовать вам нужно найти эксперта который будет работать с вами, цена за это будет высокой.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA