Уважаемые эксперты добрый день!Мы с мужем недели 2 назад сильно разругались, я его выпроводила.Ссора была не из-за глобальной причины. Потом он мне - вопрос №2350975

на днях по моей просьбе помог по дому. Документы и вещи пока не забрал. Я извинилась при встрече, потом в соцсети, поздравила с праздником.Затем написала в последний раз то, что именно хотела изменить в наших отношениях, так же написала, что решать тебе возвращаться или нет, любое твоё решение я уважаю. В нашей ссоре виноваты были оба но он винит во всём меня. Естественно он мне не отвечает. Сейчас главное найти работу нам обоим.Скажите плжст, мы ещё будем вместе или уже нет? Максим 01 06 1972 Надежда 22 08 1977 Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будете вместе в том случаи, если не предоставите право выбора, а покажете то, чего желаете (например, быть в месте).
Лучший ответ по мнению автора

Натали