что означает сон, если парень который мне сейчас нравится познакомил меня со своей мамой, она сидела и улыбалась, что то говорила мне но я уже не помню, Маргарита 15.06.97 - вопрос №2350979

Ответы

Здравствуйте.
Это значит что мама этого человека уже знает о вас, предварительно вас одобряет и вы ей заранее приходитесь по душе.
Сон прямо указывает на Ваше желание иметь серьезные отношения с этим парнем и желании войти в его семью.