Вернут ли мне украденные феврале 2017 года у меня украшения и вещи, и когда ? - вопрос №2351237

1 ответ

Ответы

Шанс получить назад украденное есть.
Судя по всему, предметы уже найдены и находятся в полиции (либо вот-вот там окажутся), но уже здесь наступает неясная ситуация, вероятно они уже сами не хотят возвращать. Они будут от Вас скрывать это, и Вы скоро сама поймёте, что они что-то мутят.
Но Вам не следует вмешиваться и напирать на них, скорее всего, они и так будут вынуждены Вам всё вернуть.
Прислушайтесь к своей интуиции, действуйте мягко, если есть знакомые в госструктурах — попросите их помощи.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA