Здравствуйте,перегорела лампочка в ванной, выбило автомат и не включается,все розетки работают,а света нигде нет.что делать? - вопрос №2351409

Ответы

Это наши современные лампы накаливания… Хорошо еще не взорвалась..
Самое уязвимое место, в таких случаях, это патрон..
Проверти подключение патрона. его нужно полностью разобрать, проверить, зачистить провода и собрать..
Если не найдете причины, тогда смотрите распределительную коробку, потом выключатель…