Добрый вечер.Не можем продать дом с земельным участком второй год. купили в другом населенном пункте дом на ипотеку, расходы очень большие. Дата рождения:1975-04-11 - вопрос №2351453

Ответы

Добрый день.
Для продажи дома вашего и участка вам нужно делать обряд на продажу, тогда в течение трех месяцев у вас произойдет продажу плюс покупатель вас сам найдет.
По вашей дате могу сказать что у вас закрыта продажа которая вам и не дает это сделать.
Всех Благ
Здравствуйте. Чтобы определить точную причину, которая затрудняет продажу дома, нужно сделать диагностику по фотографии. Выяснив причину, можно повлиять на нее и продать дом максимально быстро и выгодно.