какие чувства у молодого человека ко мне? будет ли свадьба и дети у нас ? Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 - вопрос №2351487

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас возможно хорошее крепкое будущее, гармоничные и дружелюбные отношения, у вас все есть чтобы быть вместе. Брак в ближайшее время не видно. Молодой человек относится с большой симпатией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
между вами вижу ругань, нет спокойствия, пара как на вулкане.
 пока брака не вижу с кольцом. но мне идет что он гражданский муж
вам что то мешает в паре.
Здравствуйте.идёт разлад отношений, небольшой скандал.но брак между Вами точно будет.но не в этом году.