Здравствуйте! Мне 20 лет 21.02.1997 я из города Казани . Почему мне вечно не везёт с парнями ,и встречу ли я парня , с которым я буду счастлива и смогу осуществить свои мечты с ним? Спасибо. - вопрос №2351758

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее вы просто встречаете чужих, они приходят для Вашего опыта, чтобы вы научились любить безусловно. Истинная любовь и вторая половина всегда рядом, все остальные — чужие.
Да, встретите своего парня и будете счастливы.

Натали