Здравствуйте. По образованию я учитель математики. Первый раз отработала в школе 3 года, уволилась, год прыгала с работы на работу. После - вопрос №2351782

опять устроилась на работу в гимназию, проработала пол года и опять уволилась. Вот сейчас прошло 2 месяца, пока ничего не нашла. Работать нужно, сидеть дома надоело, но как представлю, что опять в образование идти, ноги подкашиваются. В связи со всем этим у меня к вам вопрос, уважаемые эксперты… Может быть вы укажете, если это возможно, в каком направлении двигаться? Спасибо. Ольга, 03.08.90, Минск
4 ответа

Ответы

а как вам астролог даст ответ? вы ведь не указали времени своего рождения. Очень похоже что вам подходит любая плутоновская работа — кредиты, налоги, любое дело связанное с риском и крупными вложениями.
Здравствуйте! В целом, учительская сфера Вам подходит, только нужно найти то место, где Вам работать будет комфортно. Также подходит любая работа, связанная с женской индустрией, а также профессии, связанные с поездками.
Напишите время рождения и город, где живете сейчас.
Ольга, Ваш  практичный, точный  ум позволяет вам работать,  например, бухгалтером на фирме. Можете открыть  и свое дело, например, кадровое агентство. Но у вас есть потребность  и к более  творческой работе. Вы можете заняться редакторской деятельностью в издательстве или  стать  журналистом. Наибольший же успех  - в сфере красоты и искусства.