Здравствуйте есть пара, сколько будет стоить убрать воздействие и кто может согласиться на то, что если неполучится на долгий период, допустим через пол года , тоже самое , деньги возвращает.... - вопрос №2351799

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Обращайтесь могу вам помочь с вашим вопросом.
Так в принципе все и работают, если вы соглашаетесь на условия эксперта то сумма переводится через сайт это ваша страховка от мошенничества, в случае нулевого результата деньги к вам возврощаются. Так работает защита ваша.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Чтобы экспертам было проще — разместите  фотографию пары и имена. Экспертам нужно видеть что за воздействие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброе утро, мало воздействие убрать, маг не волшебник — он (или она) уберет воздействие  НО дальше зависит от ВАШИХ действий, что именно вы будете делать. Если вы не сделаете то что вам рекомендуют то спустя какое то время может все вернуться (если там вообще есть именно воздействие а не просто ваши фантазии). Проведение ритуала требует вложений — т.е. маг вкладывает средства, проводит ритуал а вы не захотели или забыли или что то еще и ритуал сработал не так — ответственность только на мага ложится, а вы ни при чем?
Далее, при походе к эзотерику не стоит ожидать, что он(а) щелкнет пальцами и у вас все в жизни наладится. Действовать в последствии вам придется самостоятельно. Вас направят на успех, могут на него «зарядить», но если вы будете лежать на печи, то эта «зарядка» ничего не даст. Серьезно. Деньги не свалятся, любовь не приползет, здоровье не поправится, если вы сами не начнете делать то, что вам говорят. Далее, если вам сказали, что не нужно чего-то делать, а вы все равно сделали, то не стоит бежать с жалобами и матами к экстрасенсу. Он дал вам совет, он указал вам путь, но свободу воли, выбора и действий он у вас не отбирал. Серьезно. Вам сказали не совать пальцы в розетку? Вы сунули и получили удар током, кто в этом виноват? Не надо смеяться, зачастую так оно и случается!
Здравствуйте, уважаемая София!
Цитата из моего профиля:-"☸ € $ Материальная ответственность:
как и до работы на данном сайте, в случае, если Вы не довольны результатом Работы, вся сумма Вам возвращается.
За всё время оказания помощи, только один раз заказчик остался без положительного результата, так как параллельно заказал аналогичную работу у другого эзотерика, откат от которой пришлось нейтрализовать…
На время сотрудничества с Вами, воздержитесь от гаданий и просмотров у других, выкладывания вопроса в общий доступ, заказывания одновременно работы у нескольких специалистов"

Оплата индивидуальна, для определения проводится соответствующее исследование.
обыкновенная задача целительства  - длительно убирать воздействия, потому как а может накопилось, а может развилось в последствия, а может не все заметили, потом вылезло что то еще....

но возврат денег не представляется возможным, это же не игрушки.