Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елизавета. Меня беспокоит вопрос - как ко мне относится Олег(парень на фото)? Последнее время он стал мне часто сниться, хотя в реальной жизни мы довольно - вопрос №2352102

давно не общаемся. Хочется узнать, значит ли это что-то или это результат того, что я иногда о нем думаю и внутренне желаю восстановить отношения? Елизавета 01.08.1997 Олег 29.05.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами есть определенная связь и она еще не разорвана (оттого и сны), восстановить отношения будет очень непросто, но все же есть такая возможность еще… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег вас иногда вспоминает, а снится потому что вы о нем думаете и о ваших отношениях.