здравствуйте! что нужно для того чтобы вы составили личный прогноз? Это платная процедура? Дата рождения:1984-05-07 - вопрос №2352537

Ответы

Ваше точное время рождения. Оплата зависит от объема работы.
Добрый день.Я могу просмотреть вашу Карму. Ошибки прошлых воплощений. Как они отражаются в вашей жизни. Ваше непосредственное предназначение в этой жизни. График жизни и воли. Болезни, какие могут вас беспокоить. И другие моменты жизни, которые произойдут с вами в ближайшее время..Если вас это интересует, то жду вас у себя в чате.С уважением Барбара