Как я знаю,экстренные контрацептивы нельзя принимать ежемесячно.А есть такая таблетка,которую можно принимать один раз в месяц после ПА? - вопрос №2352811

Ответы

Здравствуйте, Арина!

Такой таблетки нет, но есть кольцо новоринг- вы ее один раз в месяц ставите на 21 день во влагалище, но гормональное, потом достаётся на 7 дней и так ежемесячно. очень многим молодым нравится.

Будьте здоровы!