Здравствуйте! Несколько лет назад, мы с подругой гадали в ночь на св. Андрея. На следующий день она достала из под подушки бумажку с именем парня, с - вопрос №2353129

которым она сейчас начала встречаться (спустя два года). Мне в ту ночь приснились два парня, два близкий друга. На утро я взяла из под подушки бумажку на которой было написано имя одного из них. Скажите пожалуйста, когда исполниться мое гадание? Будем ли мы с ним счастливы в браке? Наши даты рождения: Мое 14.10.95 Его 26.03.90 Буду очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте
Ориентировочное время реализации таких гаданий от 1 до 3 лет
Для более точного прогноза мне нужны Ваши фото