Здравствуйте ! Помогите правильно трактовать мини-расклады на картах Таро. М -мужчина , Ж - женщина 1. Почему М. не захотел общаться с Ж? 3 жезлов , Башня, 8 мечей. Дно: Сила. Изначально не видел - вопрос №2353291

перспективы к общению и продолжению знакомства? 2. Общается ли М. на сайтах знакомств? 5 мечей, Рыцарь жезлов, 4 кубков. Дно: король кубков. Доп. Карта: 10 жезлов. Думаю да! 3. Изменяет ли М. своей жене? 10 кубков, 2 мечей, 9 жезлов. Дно: Паж жезлов. Думаю, что нет. 4. Какие чувства М. испытывает к Ж.? 6 мечей, Звезда, Жрица. Дно: Солнце Она для него незнакомка, тайна. Благодарю за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересный вопрос. Интересно будет вам ответить.
5 мечей- не всё попробовал, хочет ещё. Рыцарь Жезлов, при таком вопросе, указывает на желание быстрого секса. 4 Кубков- получить очередное предложение или сделать. Ответ-да.
Измена по  картам 10К, 2М, 9Ж не видна. Особенно 10К. Проблемы семейные на себе тянет, то да.
Чувства по 6М и Звезде. Уехать от быта. По Звезде, может быть другая женщина в дали.
Это только трактовка карт.