автокатастрофа помогите - вопрос №235346

Помогите пожайлуста в субботу попала в аварию, я была за рулем, все остались живы только у подруги шейный позвонок сломан, Она думает подавать на меня в суд, скажите чем это все закончится посадят меня? или она не подаст .?  А то я уже так морально настрадалась что сил моих нет… (  скажите как уяснится вся эта ситуация? Даша 27.09.92

Ответы

В итоге ситуация для Вас благоприятна. Слушайте себя, не бойтесь активных действий