Здравствуйте пояснение к моему вопросу какие команды можно использовать чтобы после вывода информации окно очищалось. Мне нужно чтобы информация отображаемая в черном окне после выполнения стиралась и - вопрос №2353659

на ее месте появлялась новая информация в таком же отображении как картинкаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

без кода ответить невозможно

обращайтесь в чат

ps поясню — не понятно вообще о чем речь? текстовый вывод или графический? какой тип вложенного окна использован? это или надо объяснять, или код показать — там можно прочитать и (возможно ;) осмыслить ))