Хотелось бы знать как поступить в дальнейшем, работать в команде или самостоятельно ни от кого не завися и продвигать свой бизнес - вопрос №2353676

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала, для опыта можно и в команде. А далее, уже самостоятельно заниматься бизнесом. Удачи!
Самостоятельно
Дмитрий, для полноценного изучения Вашей ситуации не достаточно вводных данных.
По энергетике самого вопроса просматривается следующее. С одной стороны Вы обладаете достаточными знаниями и опытом для ведения собственного дела. А с другой стороны не ощущается Вашей внутренней готовности. Как будто не хватает нескольких пазлов для принятия однозначного решения. А вот что именно стопорит ситуацию — нужно подробно разбираться.
Если сочтёте нужным — обращайтесь.

Удачи Вам.
Работать пока в команде

@ SOFIA CHERNAYA