Здравствуйте Мария! Спасибо что вы мне предложили свою помошь.И я действительно хотела бы что бы вы зделали расклад. что от меня требуется. Дата рождения:1964-07-04 - вопрос №2354090

Ответы

Здравствуйте! Какой именно расклад Вас интересует?  Данных для расклада достаточно, если он будет касаться только Вас. Если в раскладе присутствует еще кто-то, то его данные тоже нужны.