Сегодня мой двоюродный братик (7 лет) вдруг ни с того ни с сего сказал мне такую фразу: " Ты замуж собираешься? У тебя уже скоро сынок родится". - вопрос №2354312

Дети иногда говорят какие-то фразы просто так или шутят, но он так уверенно произносил эти слова, как будто точно знал Причём ничего подобного я ему не говорила, да и отношений даже в данный момент нет.

Помогите, пожалуйста, понять, действительно ли в данном случае «устами младенца глаголет истина» или я слишком серьёзно восприняла детские слова?

Елизавета, 1989 г, Москва 16 мая

Дополнение автора от 03.03.17 19:19:02
Рунава, спасибо за ответ, но вы, к сожалению, ошиблись. Нет рядом мужчины. Да и выйду я замуж только по любви, а не потому что кто-нибудь «будет готов»

Ответы

ну мужчина то у вас есть рядом… присмотреться и обернуться надо… но как то все там печально… во и идите за него пока он готов)