Как сложится судьба моих дочерей,все ли выйдут замуж,будут ли у них дети и чем будут заниматься в плане работы. София 02.08.2000 Алина 21.03.2003,Дарья 08.01.2008 - вопрос №2354598

2 ответа
Здравствуйте,  Юлия!
Вы задали слишком объемный вопрос для беглого просмотра. Чтобы всех подробно просмотреть,  дня не хватит. Если кратко — У Софии могут случиться проблемы в семейной жизни из-за трудного характера. Алина родит дочь,.Самой благополучной окажется Дарья, у нее сложится крепкая семья, хотя и поздняя, она может получить образование и сделать карьеру.
Здравствуйте!
Первая замуж выйдет Алина, потом София, следом Дарья.
София полностью посвятит себя семье и будет в ней счастлива.
Самая удачливая будет Дарья.
У всех будут дети.
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.