Борьба - вопрос №2354697

Порезал острым лезвенным ножом незнакомому у которого тоже был нож. Ранил до крови три места: сонную артерию, живот и вены на руке, так я спасая свою жизнь хотел его остановить. Затем, будто дверь закрывается перед ним. Он раненный, излевая кровью — мне по виду очень стало жалко его и немного сожалел о том, что сделал. Это был мой такой сон.

Ответы

скорее вам предупреждение от агрессии
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас накопилось много негативной энергии, которой нет выхода. Некоторые чакры у Вас, практически, заблокированы, что может предвещать депрессивное состояние, общий энергетический спад, жалость к себе, а также всплеск агрессии... Вам необходимо расслабиться или выговориться кому-то. Это даст хорошие результаты и поможет раскрыть чакры в соответствующем режиме. Попробуйте себя переключить на другой жизненный режим, что-то изменить в себе и Вашем окружении… Хороших Вам Снов!