Здравствуйте. Не могу понять свой сон! Мне это очень важно! Не знаю имеет ли важность это, сон приснился с четверга на пятницу, мне подарили - вопрос №2354763

1500 p
Непонятно кто, не знаю кто) пакет в пакете зелёная жирная длинная гусеница, маленькая белая коза рядом стояла( тоже подарок) и ещё что то, я стою в руки не беру ни кого и думаю как ухаживать и тд( вроде не огорчилась подаркам) приходят девушки вроде 2 одну точно видела но я её не знаю ( а во сне знакомая будто) без внешности( знаете бывает смазано) не подружка вообщем, берет этот подарочный пакет с гусеницей и переворачивает и он подарок падает не выпадая! Я во сне понимаю что подарок( гусеница ) испорчен, ругаю как же можно! Девушка эта вываливает подарок( почему то я во сне именно так думала как о серьезной вещи) и я уже смотрю а там развалилась жирная зелёная гусеница на части и её тут же жрут малюсенькие червячки или мошки мелкие такие и много! Коза как стояла неподалёку не двигаясь беленькая! И девушки ушли посмеявшись но не зло! Все окк говорят! Я смотрю на гусеницу в шоке и сразу проснулась и так подробно все запомнила) просто у меня в жизни творятся некоторые перемены мож связано как то! Подскажите пожалуйста! Если что мне36 лет

Ответы

Поменяются Ваши приоритеты — уйдет из жизни, что-то, как Вы думаете, значимое для Вас, хотя, на самом деле, это не так.  Принимайте перемены благодарно и наблюдайте за событиями.
Здравствуйте!  Сон — сложный. Гусеница символизирует разоблачение какой-то лжи или обмана, от человека, который хотел Вам намеренно (полученный подарок) навредить. Две девушки, которые уронили Ваш подарок — это вестницы Свыше. Это указывает на то, что какая-то ситуация поможет Вам избежать неприятностей, относительно помех и преград в случае решения проблемы (гусеница развалилась на части). Белая коза, в Вашем сне, несет очень хороший знак, предвещая счастье и хорошее положение дел. Тем более, что она оставалась с Вами до конца Вашего сна. Можно с уверенностью сказать, что никакие неприятности или лживые пересуды, не помешают Вам добиться желаемого… Но чей-то «подлог» будет раскрыт… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.
  Как мне видится, сон ни о чём, пустой. На фоне Ваших перемен приснился. Возможно, Ваш эмоциональный фон сейчас не ровный, вот и сны не совсем обычные.)
Здравствуйте! Сон означает, что в вашем окружении найдутся те, кто захочет причинить вам неприятности. Но также есть те, кто несет вам добро и помощь. В результате подвох, интрига в отношении вас не удастся, и вы все равно останетесь с радостью и реальным подарком.
Доброе утро) Сон особых толкований не несет в себе, просто предупреждает Вас, чтобы вы были немного осмотрительнее… и многое обдумывали, прежде чем делать)
А вообще сон говорит только о ваших волнениях… у вас перемены в жизни… и подсознательно они засели в голове… Опасностей сон не не несет, можете быть спокойной)))))
День добрый. Обычно ВЫСШИЕ свое послание о здоровье дают Эзоповским языком. Гусеница- это Ваш позвоночник, и его что то разъедает. Белая коза-врач. Смысл сообщения.идите к врачу и проверьтесь. Удачи и здоровья.
здравствуйте.Сон хороший. Вам подарили два подарка с противоположным значением.Коза к прибыли, гусеница- подвох. Вам кто то со стороны поможет разоблачить обман(подарочек), хотя первоначально вы к этому сюрпризу отнесетесь как к серьёзному. При разоблачении какого то подарочка. Это может быть какая то ситуация, информация. Возможно, кто то что то скажет такого, что на первый взгляд для Вас это будет выглядеть серьёзно, но окружающие среагируют адекватно и избавят от этого сюрприза-подарочка.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Валентина.
Гусеница ассоциируется с чем-то неприятным, вызывающим отторжение, неприязнь.
Спокойно стоящая коза, напротив-символ удачи, (тем более, белая).
Во сне девушки избавили вас от неприятного«подарка», то есть и наяву вы сможете избежать провокаций и козней лицемерных людей, которые скрывают свое негативное отношение к вам.И вам в этом помогут.
Гусеницу сожрали-вы одержите полную победу и будете целиком владеть ситуацией.
А коза, присутствующая при всем этом-может символизировать собой -предвестие новых счастливых событий, реализацию планов и в какой-то мере выполнять роль ангела -хранителя.
В целом сон довольно красочный и образный, бесспорно, позитивный.Приснился в ночь, когда сны можно считать предвещающими.Так что, готовьтесь к подаркам судьбы.)

Удачи.
Здравствуйте! Сон вам сулит дружбу, доверие и верного единомышленника.Вам нужно доверять как друзьям, так и партнеру.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте
Такой сон может означать, что на вас оказывают магическое воздействие, причем негативного характера
Это воздействие исходит от женщины и направлено на болезни
Для диагностики пришлите свое фото
Здравствуйте!

Девушка, рожденная в год козы, спасет вас от злой сплетни.
Здравствуйте.Сон не несет какой то смысловой нагрузки, не переживайте и не думайте, это просто эмоции, нервы, и в целом переменчивое настроение, переноситься из вашей реальной жизни в сноведения.Это отражение вашего не стабильного состояния, все это лишь во сней отражает ваши переживания по многим вопросам жизни.Такой сумбурный сон не несет ничего кроме отражения вашего реального состояния.поэтому не переживайте.Удачи вам.и забудьте про это.не тревожьтесь!
Вам предстоит столкнуться с нечестными людьми — обманная ситуация, интрига. С помощью окружающих их обманные действия или слова в итоге обернуться против них самих (гусеница развалилась и ее жрут червячки). Коза как символ упорства, говорит о том что вы со всем справитесь без особых потерь (коза стояла не двигаясь).  Сон можно истолковать как предстоящий жизненный урок, который поможет стать сильнее и упорнее. И в черном есть белое. Хороших вам снов!
Добрый день. Подготовил для вас ответ в аудио формате.
Доброе утро!
В жизни Вам могут предложить какое-то дело, которое Вы будете добросовестно выполнять, но в итоге окажется, что Вы зря старались. Над Вами посмеются.
Также не принимайте в жизни сомнительных подарков. Если в Вашем окружении есть недоброжелатели, то, подарив Вам что-то, Вам могут передать недоброе. Будьте внимательны.
Здравствуйте Валентина,

Сон говорит о том, что в вашей жизни есть об отношениях с другими людьми, скорее всего с мужчинами, и вы не видите их с правдивой точки зрения. Через помощь близкого окружения вы будете видеть все так как есть. Вы привыкли многое брать на себя, но всегда это хорошо для вас.

Анастасия.
кто то будет Вас обсуждать в плохом ключе.
Добрый  день.Гусеница  во  сне предвещает  скорую встречу  с низкими… лицемерными  людьми.Вы хорошо  поступите  если  сумеете  избежать  общения  с ними.Вас  могут ожидать  потери  в любви  и бизнесе.Этот  сон  может  предупреждать  и о  трудной  жизненной  ситуации… из  которой  почти  не  будет  выхода.Белая  коза-предвестник  хороших  перемен.Это  чистое  и  хорошее.Она  в вашем  сне  осталась  в стороне.Будьте  внимательны  к окружающим  вас  людьми.И  удачи вам  большой
Здравствуйте. Сон предвещает встречу с ничесными людьми по отношению к вам, вам надо суметь избежать общения с ними, так же предупреждает о трудностях в жизни, но вы сумеете выйти в итоге из него.
Здравствуйте.Судьба может столкнуть вас с нечестными людьми, будьте осторожны.Сон можно воспринимать как подготовку к новому жизненному уроку, который поможет стать сильнее и опытнее и разложить по полочкам наиболее значимые приоритеты.Всех благ!
кто то вам моет кости… остерегайтесь «подруг»… будет вам прибыль приятная, от чего старого избавитесь и новое приобретете…
Коза- ваш охранительный атрибут. Подарок с подвохом означает разочарование, обман в жизни, в чувствах, в финансовом плане.Близкие уходят от вас. посмеявшись, но, скорее, не над вами, а так для себя. Так и в жизни возможно развитие ситуации.Страдание от эгоизма других.Но коза защита ваша.
Добрый день, сон связан с Вашей жизнью. Одни Вас поддерживают открыто, другие нет, тоже открыто, а есть те, кто затаился. Те, кого Вы считали врагами, в итоге Вам помогут, а белые и пушистые (друзья) будут стоять и смотреть за Вашим противостоянием.
То, что у Вас забрали и испортили гусеницу, знак очень хороший к победе над врагами(гусеница -это к неприятностям, предательству и обману). Кто то из Ваших знакомых убережет Вас от неприятностей, у Вас есть защитники. Коза — в принципе коза это плохо, это препятствия или упрямый партнер, но у Вас коза во сне была белая, это к хорошим новостям и прибыли.
Ваш сон говорит о том. что в жизни возникнет не приятная ситуация(которую вы не ожидаете) в которую вы можете попасть, ожидаете хорошего, а в реальности это хорошее может принести проблемы, девушки это ваши покравители, те которые курируют вас в реальной жизни(ангелы хранители) помогут вам предотвратить что то не хорошее и вы вовремя остановитесь, и поймёте что это обман, коза это шанс новые возможности к которым нужно будет вам подойти(поменять свою точку зрение, может по другому посмотреть на ситуацию, человека) Сон подсказка, впринципе хорошая.
заработали привилегию на разведение гусениц и коз в невидимом мире
Здравствуйте, ваши жизненные ситуации сейчас не настолько серьезны как кажется вам изначально, в вашей жизни появятся люди которые помогут вам разобраться, дадут толчек, для разрешение ситуации и вы сможете увидеть суть происходящего для верных дальнейших действий с вашей стороны, причем вы будете удивлены на сколько все на самом деле просто или ответы находятся на самой поверхности грядущих перемен. Здесь советом может послужить активность с вашей стороны, как и позвольте себе быть чуточку любопытней, присмотритесь, покопайтесь, потрогайте, все что угодно, главное отодвиньте страх как и не торопитесь строить планы на будущее, все может оказаться не совсем тем чем является на самом деле! Удачи вам и процветания!
Кто-то хочет навязать Вам свои идеи, может даже предлагать участие в каких-то делах, проектах, якобы, на Ваш выбор, преподнеся все это как «подарки с небес». Обстоятельства сложатся так, что сможете «раскусить» одну авантюру и будет после странно и смешно, что не заметили этого подвоха раньше, но тем не менее сделаете верный выбор, отказавшись от того предложенного конкретного дела, хотя поначалу будете сожалеть о том, что не сложилось. Тем не менее, еще следует внимательно отнестись к советам со стороны, т.к. они могут запасть Вам в душу, но ведут к тупику. Совет сна — проверять все действия, анализировать неоднократно, чтобы не ошибиться в выборе — тогда все будет хорошо! Просто постарайтесь отнестись еще более внимательней к деталям окружающих Вас событий.
во первых мне кажется на вас стоит защита тк вобще плохо видно что у вас сейчас происходит.вас окружают восновном мужчины… это тоже видно
Подарки во сне да еще и такие нелепые точно не к добру: коза безвредный подарок… а вот гусеницу вам хотели подсунуть… но ее сожрали-а перед этим женщина с размазанным лицом ее выкинула-это вы видели себя же-опять же сработает ваша интуиция или защита.

Здравствуйте.Сон означает незначительные помехи в делах и заботы.Стоит остерегаться обмана и подвоха со стороны женщин.

Сон может означать какие-то не особо удачные задумки, которые обернутся неудачей. Либо Вы что-то не продумали как нужно, либо кто-то Вас направит не тем путём, что скажется на не получении того, что ожидалось Вами изначально.
Но, потерь и убытков у Вас не будет, только не получится то, что хотелось. Во сне Вы получили подарок и он же был испорчен. То есть, Вы сами не вложились и терять Вам нечего. Тем более, что гусеницы и всякая мелкая живность вроде их, говорять лишь о копошении на одном месте, не особо влияя на ситуацию в целом. Но, надо быть осторожной, чтобы не ошибиться в более серьезных делах, так ка даже маленький червячок может подгрысть и испортить большую вещь.
Желаю удачи и разумных решений!
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что сможете вывести на чистую воду, не совсем честного по отношению к вам-человека, рассекретите его задуманное по отношению к вам.
Перемены -в лучшую сторону ждут вас, ситуация для вас прояснится!
При этом будет двойное диво/удивление/две девушки во сне /.
Приятных снов!
Здравствуйте! Подарок означает то, что вам предлагают. Его можно принять или не принять. Но вы приняли, значит. примете те события, что символизирует этот дар. Но слепо подчиняться судьбе вы не будете, на помощь придет логика и разумный подход.
Кроме того, вам помогут и обстоятельства (девушки) избежать чьей-то подлости и коварства. Оно выглядит приукрашенным настолько, что вы не сможете увидеть истинной подоплеки событий.
Девушки ваши посмеялись, это хорошо, значит, вы избежите неприятностей легко. И ваша белая коза осталась с вами, как символ счастья и благополучия.
По этому сну, перемены, что происходят и еще будут происходить в вашей жизни, благоприятны. И вы достойны этих перемен, поэтому Судьба отправила вам в помощь сразу двух посланниц.
Всего доброго!

Напишите в личку, я Вам разъясню, если есть желание, тк в открытый доступ писать не хочу.
Здравствуйте. Сон явно указывает на грядущие перемены в жизни. Жизнь вам подбрасывает знаки и обстоятельства, но вы их или не видите или очень медлите. Будьте готовы к переменам. Не бойтесь их. Они все для вас и во благо вам
Кто то хочет вас подставить женского пола но у них ничего не получится всё хорошо будет
Добрый день, Валентина! В вашем сне -Пакет с зеленой длинной гусеницей -это извещение о длинной судебной тяжбе, для вас это важно, так как к официальным письмам, мы привыкли относиться серьезно.Это так же может быть кляуза, анонимка, просто грязная ядовитая (зеленая) сплетня, которая вас сильно озадачила. Маленькая белая коза-ощущение своей правоты, справедливости, (все время находилась рядом.) Чистое, белое, но бессловесное животное было рядом, но ничего поделать не могло. Поэтому вам на помощь приходят в виде девушек- здравый смысл и благоразумие. Они, роняя конверт, показывают вам, что не надо так трепетно относиться к этому известию, тяжбе, сплетне, тем более, что гусеница разваливается на части и проявляется ее гнилое содержимое, которое только червям на корм. Больше всего вас потрясло (вы в шоке), что кто-то мог вам желать зла и под видом доброго поступка (подарок), создал вам большие неприятности.Мотив поступка, причиняющих зло бессердечие или зависть. Но здравый смысл говорит вам «ОК»-все в порядке не о чем беспокоиться.