приснилось что с меня выпал эмбрион который очень сильно тянулся ко мне ручками Дата рождения:1996-12-26 - вопрос №2354955

Ответы

Здравствуйте. Сон не очень позитивный — что-то в ближайшее время не сложиться так, как задумывалось. Какое-то новое начинание  (эмбрион — символ зарождения и развития) может быть не совсем обдуманным, либо наткнуться на серьезные препятствия.