Добрый день! Если не трудно,ответить на вопрос.Юрий 14.11.1973 г.и Оксана 29.05.1973 г. в ссоре,помирятся ли,что будет в марте? Спасибо) - вопрос №2355014

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да примерение будет.Юрий сам строить проблемы, и сам же их потом решает, думаю если бы не его характер то вы бы жили спокойно и без проблемно.Что касается вашего будущего, то вы будете вместе.все у вас будет хорошо и вы в марте уже выйдете на разговор, многое для себя решите, по другому взгляните на мир, думаю что все у вас будет хорошо и ваши отношения будут еще долгие и очень правильные.Помиритесь.ваша история долгая и она будет продолжаться.в течении месяца мужчина сам выйдет на контакт.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Примирение  будет… но  позже  .возможны  звонки  и смс… Сама  встреча  идет  позже.Удачи  вам
В марте Вы помиритесь. Будет возрождение чувств.
Оксана одинока и верна Юрию, переживает сильно.
Юрий ждет вестей от Оксаны и мечтает о ней.

Добрый день.

Да, Юрий и Оксана однозначно помирятся и будут вместе идти по жизни дальше. У Юрия к Оксане сильные чувства, он очень переживает из-за ссоры, но пока гордость мужская мешает ему сделать первый шаг. Примирение состоится в течение ближайшей недели. Март радостный будет для этих людей, возобновление отношений, яркие чувства и эмоций, много хороших моментов от встреч и общения.

Желаю любви, благополучия, счастья.

Велика вероятность что примерение возможно позже.Причем ссора произошла по дурацкой такой причине(шут).кто то вел себя как ребенок уперся в своих убеждениях. Сейчас ситуация зависла.Но есть возможность пересмотреть отношения, и увидеть всю ситуацию совершенно под другим углом. Ключ к отношениям лежит в уважении партнера. Он хочет чувствовать себя рядом с вами мужчиной, которого уважают и ценят.Т.е слово НЕТ лучше не произносить, говорить и делать разные вещи, так, что осторожно со словами.Прямолинейность с таким мужчиной рядом очень мешает. Надо быть гибкой и тогда вы получите желаемое и он будет считать себя победителем.Задача трудная но выполнимая. Удачи Вам.
они в ссоре но помирятся в мае.В марте нечего не будет.
Здравствуйте! У Вас связь энергетическая через ребёнка показана, не одна попытка могла быть, чтобы наладить отношения, но у Юрия очень сложный характер, человек он обидчивый, эмоциональный, импульсивный, требовательный, ему важно, чтобы всё шло по его сценарию.Примирение будет, нужно искать компромиссные пути, чтобы найти в отношениях баланс, ту золотую середину, которая будет приемлима для обоих сторон в отношениях.Конечно, если бы не вмешивались третьи лица, Вам было бы проще наладить отношения, но эти отношения всегда будут очень эмоциональными, очень не простыми, это надо понять и принять.Примирение будет.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.Ваш любимый человек по-прежнему испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед. Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Человек хочет поставить новую цель в ваших отношениях, внести в них новую струю. У него на данный момент обида на вас.Но он отойдёт он вас любит.
Здравствуйте.идёт любовная тоска.неприятный разговор, переживания и огорчения.непонимание и ссоры.примирение не будет.
Здравствуйте. По просмотру — обидел Вас мужчина, но сейчас Вы уже и сами не уверены в своей правоте, какая-то двойственная ситуация. И в данный момент у мужчины идет период переоценки своих взглядов, но пока сложно что-то понять и принять… хоть есть и чувства, много общих интересов.
Помиритесь, для девушки ситуация идет как жизненный урок, который пойдет во благо, придаст равновесие отношениям.
Всего доброго, удачи.
Оксана видно что вы сильно переживаете из за ссоры, ваше представление об ваших отношениях рухнуло, но это определённый цикл, всё меняется и вы проходите соответствующий урок, да вы помиритесь, но могу сказать что он не честен по отношению к вам, вы можете померится, а можете начать новые отношения с другим человеком вот март и май это время, выбор за вами.
Здравствуйте.Помирятся уже в ближайшее время; много встреч их ждет, общения и радостных моментов.Также вижу какую-то совместную гулянку.Всех благ!
здравствуйте.много людей рождены в один день и под одним именем но судьба у всех разная. нужно смотреть по фото
или напишите точное место и время рождения

исходя из нумерологии можно сказать что Вы будете вместе.совместимость есть
много гордости у него… но вижу что скоро он отойдет и вы помиритесь…
Добрый день) Оксана и Юрий помирятся в ближайший месяц) В марте ожидается встреча… разговоры… общение будет очень теплым… вероятно в марте и помиритесь)))) А с апреля будет всплеск новых чувств… романтика)
встреча будет… но скорее всего в начале апреля… будет разговор который снова может привести к ссоре…