Дорогие эксперты! интересует мое дальнейшее будущее, а именно финансовая сторона,хочу поменять работу душа не лежит к ней, стоит ли искать другой вариант, как коллектив ко мне относится?ЮЛЯ 03.03.83 - вопрос №2355099

600 p
Других вариантов не показывает, попробуйте приспособится к ситуации.
04.03.17
Здравствуйте.на текущей работе правда вам не комфортно.коллектив до конца не принял и как то не принял вас чтоли.хотя все нейтрально общаются и особо не кто знаков не каких не подает.Здесь просто как то вы не смогли втиснуться с этот коллектив и в работу в целом, мой вам совет особо не задеживаться тут.Работайте, и в тоже время подыскивайте новый вариант, у вас с поисками новой работы будет успешно.очень скоро вы найдете работу по душе.это не мало важно с коллективом быть одно целое и работа будет даваться легче и в целом удовлетворение от работы будет.Думаю что вы правы.вам нужно менять работ! и в ближайшие 2-3 месяца вы ее смените на более лучшую.Удачи вам!!!
04.03.17
ближе к маю месяцу поменяете работе-на более спокойную и денежную, здесь вам лови нечего…
04.03.17
Здравствуйте. При таком Вашем настрое — «Душа не лежит» безусловно, нужно искать дело по Душе. Но уходить в никуда не торопитесь, а используйте все возможности сначала найти подходящую работу. Коллектив в принципе к Вам относится неплохо, а вот то, что Вы сами по ощущениям не вписываетесь в него, может ухудшить ситуацию.
По просмотру идет, что сможете найти, когда совсем уже «допечет» нынешняя, поможет мужчина. Место показано более комфортным и выгоднее по достатку.
Всего доброго, удачи.
04.03.17
Добрый день Юля.
С Днём рождения!!!
Такая у вас хорошая дата. Очень талантливая личность. Много от мамы переняли.
Только с творческими людьми у вас будут хорошие отношения. Если коллектив творческий, то всё будет отлично.
Если стандартный, то уходите. Вы должны развивать у себя творчество. 
Вам необходима работа со свободным графиком, и среди мужчин.
 С уважением Барбара
04.03.17
Добрый день) работу можно вам сменить только с середины лета — начало осени. Пока уходить никуда ненужно — точно!
ДА, эта работа не совсем ваша, но на данном этапе жизни вы должны и будете работать там) Коллектив к вам относится не плохо… нет врагов, но сами по себе сотрудники не особо то вежливые, общительные… поэтому может сложится ощущение, что они плохо настроены… Но это не так) Они сами по себе такие)))
04.03.17
в ближайшее время смены не будет… на нынешнем месте… могут идти конфликты и какое то выяснение обстоятельств… так же идет небольшое прибавление в финансах…
04.03.17
На работе для вас неблагоприятная обстановка.Много суеты, интриги, обсуждения.Чувствуете себя некомфортно и одиноко.Конечно стоит.Скоро этот вопрос станет остро.Не исключаю, что вам поступит предложение  о новой работе.Коллектив вас уважает.Считает компетентной и хорошим профессионалом в своем деле.Также несколько эмоциональной, всегда сможете защитить себя от нападок.Вы всегда найдете выход из сложных рабочих моментов.Мнение коллектива хорошее о вас.Работу найдете быстро и по душе.
04.03.17
Здравствуйте, Юля.
Коллектив Вас не понимает, Вы и сами для себя достаточно сложны, не вполне понимаете богатства, которым владеете. Финансовая сторона будет только следствием развития Вашей индивидуальности, многогранной и во многих отношениях способной на большее. Работу стоит сменить, Вы сможете плодотворно работать только там, где Вам интересно.
С уважением, Светлана Весна
04.03.17
Возможна командировка по работе? так бы лучше. Вы остановились сейчас на перепутье, и будете обдумывать пока положение и не решитесь, скорее всего. Коллектив очень работоспособный, покажите, что вы чего-то стоите, и вас примут.
04.03.17
ищите другую работу коллектив ждет вашего увольнения.
04.03.17
Стоит поменять другую, вы правильно делаете что прислушиваетесь к потребностям вашей души, ведь большую часть времени мы уделяем работе и когда душа испытывает дискомфорт, то тело через некоторое время начинает болеть, ищите работу, я посмотрела вам что будет если вы поменяете работу и вот что вышло. Причина даже не в том что в коллективе не всё гладко, а то что это не то место где хочет ваша душа. Вы найдёте работу 1,5 месяца получите радость и материальный достаток.Принимать решение вам.
04.03.17
пока не стоит менять ничего.да сложность есть у вас и коллектив трудный и в какой то степени негатив просматривается словно гадюшник какой то.но смена обстановки будет у вас через человека с кем вы дружны и общаетесь через эту поддержку идёт у вас смена работы.конец этого месяца начало следующего.но уход будет удача идёт к вам.
04.03.17
Работу лучше сменить, но Вам потребуется помощь и покровительство вышестоящего человека. Новую работу найдете не быстро, по этому старую сразу не бросайте. По коллективу карты разделились, одна часть -относится достаточно доброжелательно, другая игнорирует и ставит палки в колеса.
04.03.17

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит сменить работу, это будет вам только во благо.На нынешнем месте у вас нет перспектив роста, да и в коллективе не самая лучшая атмосфера, вам не стоит держаться за это место. У вас будет новая работа в течении полугода.Она вам подойдет, будет нравиться, финансово так же вас удовлетворит и перспективы будут отличные .

Всех вам благ !

04.03.17
Здравствуйте! Ваша работа показана консервативной, с заранее установленными профессиональными обязанностями. Та, обстановка, которая есть сейчас не изменится длительное время.Коллектив к Вам относится нейтрально, особой душевности не чувствуется, но и нет открытого непринятия. Также на ближайший год на этой работе может быть незначительное увеличение заработка. Поиск другого варианта уравновесит Вашу жизнь. Искать стоит.
Всего доброго!
04.03.17

Добрый день, Юля!

Отношение коллектива к вам нейтральное, открытой вражды какой-то нет.Да, у вас есть внутренняя конфликтность в отношении этой работы, и даже, если в течении месяца вы не уволитесь, то примерно к концу лета-началу осени сможете сменить место работы.В целом ближайшие 6 мес пройдут на работе гармонично, будет отпуск.

Если уволитесь, то в ближайшие полгода потеряете в деньгах, но работу найдете.Постепенно финансовая ситуация восстановится. Предприятие, где будете работать достаточно стабильное, основано давно.

Всех благ!

04.03.17
Юля, ищите работу. Коллектив меняйте, каждый живет из своего кармана. Найдете работу по душе  и деньги подтянутся.
04.03.17
Здравствуйте, Вы не ошибаетесь по поводу отношения к Вам коллектива. Вы для них — чужая. Будет сложно вписаться. Пройдет не один месяц, а то и год.

Целесообразнее подыскивать новую работу, там коллектив будет молодым и позитивным. Есть шанс найти работу в мае-июне.

С уважением, Наталья
05.03.17
Да стоит вам поискать другую работу. Коллектив к вам относится хорошо. Но, на этой работе вас ничего не ждет.
05.03.17
Вы поменяете работу, о это будет не в ближайшее время. Не раньше следующего года. Потому что те варианты которые вам будут попадаться сейчас, это не то, что вы хотите. Февраль следующего года идет у вас перспективное место. А сейчас пока надо себя настроить на работу в этом коллективе. Не так все гладко будет, но и не худший вариант.
05.03.17
Здравствуйте, Юлия
Карты показывают, что вы не так давно устроились на эту работу.Изначально вы хотели приспособится к ней и хотели бы творчески на ней развиваться.Новую работу вы найдете ближе к маю.Искать стоит.В коллективе вам тяжело находиться, вам не подходит это место работы, вы устаете морально и энергетически изматываетесь.Ваш финансовый подъем начинается с мая месяца.
05.03.17
Здравствуйте! Все карты падают на вас статичные. На работе коллектив к вам относится ровно, не вижу по картам недругов, или тех, кто подставить может. Перспектив на работе таких нет, однако финансовове положение все же улучшится в тчении года.
07.03.17
С этой работы Вы уйдете. Можете уйти даже с неприятным осадком. Плюс вероятны денежные потери в ближайшей перспективе. Так что лучше — если надумали уходить — уходите, подстраховав себя, а не в пустоту.
08.03.17
Пока у вас нет  прекрасных перспектив в карьере. Если смените работу. то отношение будет  как к рутине, бесперспективность задуманного которое перейдет к увольнению.
13.03.17
Вы хотите расстаться с работай, но  вам нужно продумать тщательно всё, у вас хорошее аналитическое  решение, вы очень хорошо можете   предлагать идеи  новых проектов, в своей карьере. Но чтоб достичь всего этого вам нужно разрушить  свою старую систему, и начать новую. В данный момент пока не стоит вступать вам в  конкуренцию, потому что ваши же враги станут сильнее вас. Ваше задуманное может рухнуть.
19.03.17
Здравствуйте! Отношения с коллегами оставляют желать лучшего. Расслабляться вам нельзя на данном месте работы, коллеги ваши не дремлют, сотрудники не так доброжелательны к вам, как может казаться. Результата положительного данная работа вам не принесет.  
Ближе к августу месяцу вы сможете сменить работу на более лучшую, подвернется вам такой вариант от мужчины темноволосого предложение.
Удачи Вам!
23.03.17
Да стоит менять… там скучно… не интересно… зарплата не высок… не устроит никак .

выберите работа интереснее и  чтоб зарплата было хорошие.
23.03.17
Юлия, Вы в любом случае поменяете работу, всё идет к тому. У Вас выбор на пороге, возможно, предложение по работе. Потому Вы не будете долго размышлять, в течении 2-3 месяцев работу смените. 
Новая работа будет намного лучше для Вас, особенно в финансовом плане хорошо будет складываться. 
Желаю мудрых решений и успехов!
28.03.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store